Câble Ethernet RJ-45

464 produits

Filtres étendus
Marque
CISCO
CUC Exertis Connect
EET Europarts
MCL
Blindage du câble
F/UTP (FTP)
S/FTP (S-STP)
SF/UTP (S-FTP)
U/FTP (STP)
U/UTP (UTP)
Câble standard
Cat1
Cat5
Cat5/5e
Cat5e
Cat6
Cat6a
Cat7
Couleur du produit
Blanc
Blanc, Gris
Bleu
Gris
Jaune
Noir
Noir, Gris, Rouge, Blanc, Jaune
Orange
Rouge
Translucide
Transparent
Vert
Vert, Gris
violet
Violet
Longueur de câble
0,15 m
0,3 m
0,50 m
0,5 m
0,6 m
0,7 m
1,2 m
1,55 m
1,5 m
1 m
2,1 m
2 m
3,1 m
3 m
4,9 m
4 m
5 m
7,5 m
7 m
9,7 m
9,99744 m
10 m
15 m
20 m
25 m
30 m
40 m
50 m
100 m
Référence : 231300
Dexlan 0.7m RJ-45 Cat5e, 0,7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Référence : 231310
Dexlan 231310, 0,7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 231320
Dexlan 0.7m Cat5e FTP, 0,7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rouge
Référence : 231330
Dexlan 231330, 0,7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Jaune
Référence : 231340
0.7m, RJ-45, Cat5e, FTP, Vert
Référence : 234100
Cordon RJ45 catégorie 6 F/UTP, 0.5 m - Orange
Référence : 234110
EXC 234110, 1 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Orange
Référence : 234120
Dexlan 234120, 2 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Orange
Référence : 234130
Dexlan 234130, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Orange
Référence : 234140
Dexlan 234140, 5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Orange
Référence : 234160
EXC 234160, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Violet
Référence : 234170
Dexlan 1m Cat6 FTP, 1 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Violet
Référence : 234180
Dexlan 234180, 2 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Violet
Référence : 234220
EXC 234220, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Noir
Référence : 234230
EXC 234230, 1 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Noir
Référence : 234240
Cordon RJ45 catégorie 6F/UTP, noir, 2m
Référence : 234250
Dexlan 3m Cat6 FTP, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Noir
Référence : 234260
Dexlan 5m Cat6 FTP, 5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Noir
Référence : 234850
Dexlan 234850, 15 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, Noir
Référence : 234900
Dexlan 234900, 20 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Noir
Référence : 240070
Dexlan 240070, 7 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Référence : 240500
Dexlan 240500, 50 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Référence : 240670
Dexlan 240670, 7 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanc
Référence : 240950
Dexlan 240950, 50 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Référence : 240960
Dexlan 1.5m Cat6 UTP, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Référence : 243370
Dexlan 243370, 7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rouge
Référence : 243560
Dexlan 243560, 10 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rouge
Référence : 244370
Dexlan 244370, 7 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Vert
Référence : 244710
Dexlan 244710, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Vert
Référence : 244730
Dexlan 244730, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Vert
Référence : 244740
Dexlan 244740, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Vert
Référence : 244750
Dexlan 244750, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Vert
Référence : 245370
LOGON FTP Cat5e 7m, 7 m, Cat5e, RJ-45, RJ-45, Jaune
Référence : 245700
Dexlan 245700, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Jaune
Référence : 245740
Dexlan 1.5m Cat6 UTP, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Jaune
Référence : 246560
Dexlan 246560, 10 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 246570
Dexlan 246570, 7 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 246720
Dexlan 2m Cat6 UTP, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 246730
Dexlan 246730, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 246750
Dexlan 246750, 5 m, Cat6, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Bleu
Référence : 246783
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246784
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246785
Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP, 2 m - Blanc
Référence : 246786
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246787
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246789
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246790
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 246791
RJ45 U/UTP cat 6
Référence : 253171
Manchons gris diam 6 mm (sachet de 10 pcs)
Référence : 258152
Tecline 258152
Référence : 285000
Cordon de raccordement téléphonique RJ11 - RJ45, 3 m - Noir
Référence : 285010
Cordon de raccordement téléphonique RJ11/RJ45, 5m
Référence : 285011
Cordon de raccordement téléphonique RJ11/RJ45, 10m
Référence : 288200
Cordon téléphonique RJ-11, noir, 30m
Référence : 391796
Connect 391796, 30 m, OM3, LC/UPC, ST/UPC, Mâle/Mâle, Eau
Référence : 392040
OM1, 62,50/125, LC/SC, Fiber, Duplex, 1m
Référence : 392090
EXC Fiber Duplex Patch co OM1 62.50/125 LC/LC 10m, 10 m, LSZH, OM1, LC/UPC, LC/UPC, Orange
Référence : 611900
100 m, Cat5e, F/UTP, AWG 26/7, Gris
Référence : 629445
Lien auto-agrippant larg 15 mm, 10 m, Noir
Référence : 753285
MOSAIC 45X45 1 RJ45 CAT5 STP
 1  2  3  4  5   
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr