Autre connectique

165 produits

Sous Catégories
Référence : 92540
Connect 925400, 15 m, RJ11, RJ11, Ivoire, Mâle/Mâle, Plat
Référence : 925900
Jarretiere Téléphone 5/10EME. Blanc/Rouge, 100 m
Référence : 933401
Cordon RJ11 4 conducteurs, 2 m
Référence : 93665
Cordon spirale 4/4 RJ-9, 2 m - Noir
Référence : 93666
CORDON SPIRALE RJ9 4/4 2M IVOIE
Référence : 939901
Outil d'insertion type krone
Référence : 9G25
GAINE RANGEMENT DE CABLE 2,5M
Référence : ARCHERT4U
USB 3.0, 1200Mbps, IEEE 802.11ac/a/n/g/b, 5GHz/2.4GHz
Référence : CG701
Doubleur de jack 3,5mm stereo ( 1Male / 2 Femelle) HQ
Référence : CG702
3.5mm (F) - 2.5mm (M), Noir
Référence : CG714C
6.35 mm femelle/ RCA mâle x 2, 0.1 m
Référence : CG720HQC
MCL CG-720HQC, RCA, RCA, Noir
Référence : CG721
Coupleur RCA femelle / RCA femelle
Référence : D0062
Mitel D0062-0011-34-00, Noir, Male connector / Male connector, Noir
Référence : DLDAP2680
D-Link DAP-2680, 1750 Mbit/s, 2.4 - 2.4835; 5.15 - 5.35; 5.47 - 5.85 GHz, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE..., 26,5 dBmW, 64-bit WEP,128-bit WEP,SNMP,SNMPv3,SSH,SSID,SSL/TLS,WPA,WPA-Enterprise,WPA2,WPA2-Enterprise, 12 V
Référence : DLDIR1960
D-Link DIR-1960, Wi-Fi 5 (802.11ac), Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet/LAN, Noir, Routeur
Référence : DLDIR2660
D-Link DIR-2660, Wi-Fi 5 (802.11ac), Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet/LAN, Noir, Routeur
Référence : DLDIR3060
D-Link DIR-3060, Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 2600 Mbit/s, 802.11a,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac), 400 Mbit/s, 866 Mbit/s
Référence : EX7000
Netgear EX7000, 1900 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n), 5 GHz, WPA,WPA2-PSK
Référence : EX7300
Netgear Nighthawk X4, Répéteur réseau, 2200 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n
Référence : EX8000
Netgear X6S, Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 3000 Mbit/s, 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n), 400 Mbit/s, 866 Mbit/s
Référence : FB171RCC
Fitbit Versa 2 Retail Charging Cable, Câble de chargement, Noir, Fitbit, Versa
Référence : FCM11050
CABLE RJ09 (4P/4C)4 FILS M/M N 0,50M
Référence : FJOM22M
Jarretière optique OM2 duplex multimode 50/125 - LC / LC 2m
Référence : FJOM3
Jarretière optique OM3 duplex 50/125 multimode - ST/LC 1m
Référence : FJOS2SC
MCL 3m SC/LC OS2, 3 m, OS2, SC, LC, Mâle/Mâle, Yellow,Multicolour
Référence : FJOS2SCSC10M
Jarretière optique OS2 duplex monomode 9/125 - SC / SC 10m
Référence : FJOS2SCSC2M
Jarretière optique OS2 duplex monomode 9/125 - SC / SC 2m
Référence : FJOS2SCSC5M
Jarretière optique OS2 duplex monomode 9/125, SC / SC, 5m
Référence : MC340B10
Câble S-VGA HD15 mâle / mâle surblindé 3 coax + 9 fils - 10m Noir
Référence : MC70510
MCL 2 x RCA 10 m, 2 x RCA, Mâle, 2 x RCA, Mâle, 10 m, Noir
Référence : MC7055M
MCL MC705-5M, 2 x RCA, 2 x RCA, 5 m, Noir
Référence : MC705HQ
Câble audio stéréo 2 x RCA mâle / mâle HQ - 20m Translucide
Référence : MC7112
Rallonge Audio Stereo Jack 3.5 Male / Femelle - 2m
Référence : MC7123M
Jack Audio Cable - 3.0m
Référence : MC7125M
Cable jack 3.5mm male stereo, 5 m
Référence : MC760HQ1
1m Toslink, Noir
Référence : MTRJ
JARRETIERE 1M SFP/MTRJ
Référence : MTRJLC
JARRETIERE 1M SFP/MTRJ 62,5
Référence : PC2M
JARRETIERE OPT OS2 SCAPC 2M MONOMODE 9/125 2M BOOTS FLEXIB
Référence : PCLC2M
JARRETIERE OPT OS2 SCAPC/LC1M2 MONOMODE 9/125 2M BOOTS FLEXIB
Référence : SWS100
StarTech.com Bracelet anti-statique avec câble de mise à la terre et protection contre surtensions / ESD (DES)
Référence : UTP5E1M
1m Cat5e U/UTP, Gris
Référence : UTP5E2M
2m Cat5e U/UTP, Gris
Référence : XR300
Netgear XR300 Nighthawk Pro Gaming, Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 867 Mbit/s, Wi-Fi 5 (802.11ac), Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s
   1  2  3   
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr