Autre connectique

165 produits

Sous Catégories
Référence : 392330
1m OS2 9/125 LSZH ST/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392340
1m OS2 9/125 LSZH SC/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392343
Tecline SC-LC, 5m, 5 m, OS2, SC, LC, Mâle/Mâle, Jaune
Référence : 392352
3m OS2 9/125 LSZH LC/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392846
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 10 m
Référence : 393191
Tecline LC-LC, 0.5m, 0,5 m, OS2, LC, LC, Mâle/Mâle, Jaune
Référence : 465610
Cordon du raccord rapide Quick Disconnect
Référence : 465618
Plantronics APS-11, Savi 700 CS500 MDA200 Savi Office, Noir
Référence : 502334
Sennheiser CALC 01, 1 m, EasyDisconnect, 3,5mm, Noir, Mâle/Femelle
Référence : 574400
RJ 2 Jack Adaptateur Tel. pour Casque multimédia
Référence : 58069
Cordon Jack 3.5 mm, Noir, 2 m
Référence : 581510
Cordon Jack 3.5 mm / 2 x RCA, 3 m
Référence : 600310
CABLE 2COAX 6MM OFC AUDIO 25M
Référence : 601029
Cable audio 50M 2x 1,04mm² pour HP
Référence : 629031
Serre-câble adhésif diamètre - 14.7 à 19.1 mm
Référence : 629164
Lien auto agrippant 21 cm, 20 pcs
Référence : 629211
Velleman K/STMC2, 0,2 mm
Référence : 629431
Rouleau lien auto agrippant noir 9 mm en 20 m
Référence : 629446
Lien auto-agrippant larg 20 mm / 10m noir
Référence : 720120
Doubleur adaptateur jack 3.5mm stéréo monobloc
Référence : 720130
Doubleur adaptateur jack 3.5mm stéréo câble 15 cm
Référence : 720160
RCA HQ OR BLANC / NOIR 6 MM
Référence : 720411
Adaptateur Jack 6.35 mm vers Jack 3.5 mm
Référence : 721100
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm vers Jack 6.35 mm
Référence : 753283
PLASTRON MOSAIC 45X45 1 PORT RJ45 CAT 6 STP
Référence : 753326
Adhésif double face
Référence : 753502
Dexlan bagues de marquage couleur 6 mm
Référence : 753503
Dexlan bagues de marquage couleur 8 mm
Référence : 753640
PASSAGE PLANCHER 3 CABLES 1,8M
Référence : 755272
Kit visserie 20 pcs
Référence : 810250
Dexlan 810250
Référence : 812022
CUC Exertis Connect 812022, 20 cm
Référence : 812023
Pince à sertir RJ11 / RJ12 / RJ45
Référence : 815511
Tournevis haute tension 7 pièces
Référence : 815521
Pompe à dessouder 815521
Référence : 815540
Velleman VTCC
Référence : 815571
JEU DE 8 TOURNEVIS
Référence : 815589
CUC Exertis Connect 815589, 30 pièce(s), Croix, Plat, Metal, Hexagonal
Référence : 815601
Tournevis 11 mini embouts
Référence : 815602
CUC Exertis Connect 815602, 32 pièce(s), Croix, Plat, Tourne-écrou, Metal, Hexagonal
Référence : 815611
PINCE COUPANTE ELECTRONIC
Référence : 815617
Mètre ruban 3 mètres
Référence : 815671
Détecteur de tension sans contact 815671
Référence : 815721
Lampe Frontale 23 Led
Référence : 815734
Baladeuse rechargeable à 60 LED
Référence : 818000
Dexlan 818000
Référence : 818126
Dénudeur de câble Jokari 818126
Référence : 818131
Testeur réseau avec générateur de signal
Référence : 820110
Dexlan 820110, 10 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir
Référence : 820113
Rallonge Électrique Protégée 25m - 4 Prises
Référence : 845021
PatchSee RO/PRO-PL, AA
Référence : 858348
Cat6a, RJ-45, S-STP, CCA, 2m, Vert
Référence : 8735019
Jabra Cord for Alcatel, 500mm + 3.5m, 3,5 m, Noir
Référence : 895700
Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100Mbps ST Multimode
Référence : 903621
Organisateur câbles noir bobine 30m 903621
Référence : 903622
Organisateur câbles argent bobine 30m
Référence : 903623
OUTIL DE POSE / ORG DE CABLE
Référence : 903642
GAINE WRAP EXT 20MM 5M
Référence : 903690
ORGANISATEUR CABLES ARGENT 2M
Référence : 911747
Cordon téléphonique RJ11 vers RJ45 Blanc, 10m
   1  2  3 
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr