Câbles et connectique

1233 produits

Sous Catégories
Référence : 390800
Dexlan 390800, 3 m, LC, ST, Mâle/Mâle
Référence : 390810
Dexlan 5m LC/ST 62.5/125, 5 m, OM1, LC, ST, Mâle/Mâle
Référence : 390820
Dexlan 390820, 1 m, OM1, LC, LC, Mâle/Mâle, Multicolore
Référence : 391060
Dexlan 5m LC/ST 50/125, 5 m, OM2, ST, LC, Mâle/Mâle
Référence : 391080
Dexlan 391080, 1 m, OM2, LC, SC, Mâle/Mâle, Multicolore
Référence : 39117200
HP 391172-001, 47/63 Hz, 18.5 V, 3,42 A, 65 W, Noir, 0 - 40 °C
Référence : 39117300
HP 90W, 115 V, 65 W, 18.5 V, 11 A, 1,5 A, 3-pin
Référence : 391503
Dexlan 5m LC/LC 50/125, 5 m, OM3, LC, LC, Mâle/Mâle, Violet
Référence : 391504
Dexlan 10m LC/LC 50/125, 10 m, OM3, LC, LC, Mâle/Mâle, Violet
Référence : 391541
OM3, LSZH, 50/125, SC/SC, Fiber, Duplex, 2m
Référence : 391552
OM3, LSZH, 50/125, SC/LC, Fiber, Duplex, 1m
Référence : 391554
Dexlan 391554, 3 m, SC, LC, Mâle/Mâle
Référence : 391555
Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m, 5 m, OM3, SC, LC, Mâle/Mâle, Black,Grey,Red,Yellow
Référence : 391563
Dexlan LC/LC 50/125 M/M 1m, 1 m, OM3, LC, LC, Mâle/Mâle, Black,Grey,Red,Yellow
Référence : 391564
OM3, LSZH, 50/125, LC/LC, Fiber, Duplex, 2m
Référence : 391565
CUC Exertis Connect 391565, 3 m, OM3, LC/UPC, LC/UPC, Eau
Référence : 391566
OM3, LSZH, 50/125, LC/LC, Fiber, Duplex, 5m
Référence : 391660
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC/LC 1M
Référence : 391661
CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC/LC 2M
Référence : 391662
Connect 391662, 3 m, OM4, SC, LC, Mâle/Mâle, Eau
Référence : 391785
Connect 391785, 0,5 m, OM3, SC, LC, Mâle/Mâle, Eau
Référence : 391796
Connect 391796, 30 m, OM3, LC/UPC, ST/UPC, Mâle/Mâle, Eau
Référence : 391811
2m OM3 50/125 LC/ST Duplex en fibre Cordon patch – Aqua
Référence : 392030
Dexlan 392030, 5 m, OM1, LC, LC, Mâle/Mâle, Multicolore
Référence : 392040
OM1, 62,50/125, LC/SC, Fiber, Duplex, 1m
Référence : 392050
Dexlan 392050, 1 m, OM2, MT-RJ, SC, Mâle/Mâle, Multicolore
Référence : 392090
Dexlan LC/LC 62.5/125 M/M 10m
Référence : 392251
CONNECTEURS PIGTAIL 1M
Référence : 392320
1m OS2 9/125 LSZH SC/SC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392321
2m OS2 9/125 LSZH SC/SC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392322
3m OS2 9/125 LSZH SC/SC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392323
Tecline 5m 9/125 µm SC/SC, 5 m, OS2, SC, SC, Mâle/Mâle, Jaune
Référence : 392330
1m OS2 9/125 LSZH ST/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392331
2m OS2 9/125 LSZH ST/LC Fibre Duplex Patch Cord – Jaune
Référence : 392340
1m OS2 9/125 LSZH SC/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392343
Tecline SC-LC, 5m, 5 m, OS2, SC, LC, Mâle/Mâle, Jaune
Référence : 392352
3m OS2 9/125 LSZH LC/LC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392846
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 10 m
Référence : 393191
Tecline LC-LC, 0.5m, 0,5 m, OS2, LC, LC, Mâle/Mâle, Jaune
Référence : 40521
Velleman PSSMV1, 10 W, 3 V, 80%, Noir, -10 - 40 °C, 75 mm
Référence : 40Y7663
Adaptateur CA 90W ThinkPad (UE1)
Référence : 40Y7700
Lenovo 40Y7700, Ordinateur portable, Intérieur, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, Noir
Référence : 450ABFS
65 W, AC, 1.5 m, 230 g
Référence : 450AFLE
DELL 450-AFLE, Ordinateur portable, Auto, 65 W, Noir, USB-C
Référence : 450AG0Q
DELL 450-AGOQ, Ordinateur portable, Intérieur, 90 W, Noir, CA vers CC, DELL
Référence : 45N0053C
Adaptor 135W
Référence : 45N0238
Lenovo 45N0238, Intérieur, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 20 V, 4,5 A
Référence : 45N0294
Lenovo 45N0294, Ordinateur portable, Intérieur, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, Noir
Référence : 465610
Cordon du raccord rapide Quick Disconnect
Référence : 465618
Plantronics APS-11, Savi 700 CS500 MDA200 Savi Office, Noir
Référence : 472151
Netis System WF2151, Avec fil, USB, WLAN, 300 Mbit/s, Noir
Référence : 4X20E50
Lenovo ThinkPad 170W, Intérieur, 100-240 V, 170 W, Ordinateur portable, Noir
Référence : 4X90H557
Lenovo 4X90H55731, Micro HDMI, VGA, Noir
Référence : 502334
Sennheiser CALC 01, 1 m, EasyDisconnect, 3,5mm, Noir, Mâle/Femelle
Référence : 508200
USB 2.0 - IDE/SATA, SATA 7-pin, 44-pin IDE, 0.6 m cordon, 5V/12V
Référence : 508205
Adaptateur USB 2.0 / Sata 6.35 cm (2.5") SSD-HDD auto-alimenté
Référence : 508215
Adaptateur CUC Exertis Connect
Référence : 508305
Adaptateur usb 3.0 / sata 6.35 cm (2.5") ssd-hdd auto-alimenté
Référence : 51933003
HP AC 90W, Ordinateur portable, Intérieur, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, Noir
Référence : 531000
Cordon USB 2.0 type A M/M, 1 m
   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr