Connect 392321 câble de fibre optique 2 m LSZH OS2 2x SC Jaune

2m OS2 9/125 LSZH SC/SC Duplex en fibre Cordon patch – Jaune
Référence : 392321
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 392321
Code EAN : 3548383923211
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • Connect 392321.
  • Longueur de câble: 2 m, Type de câble: LSZH, Type de fibre optique: OS2, Connecteur 1: 2x SC, Connecteur 2: 2x SC, Diamètre principal: 9 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Jaune
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Poids et dimensions
Longueur de câble
2 m
Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
2 m
Couleur de câble
Jaune
Type de câble
LSZH
Connecteur 1
2x SC
Connecteur 2
2x SC
Diamètre principal
9 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OS2
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr