Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m câble de fibre optique OM3 Black,Grey,Red,Yellow

Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m, 5 m, OM3, SC, LC, Mâle/Mâle, Black,Grey,Red,Yellow
Référence : 391555
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 391555
Code EAN : 3548383915551
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • Dexlan SC/LC 50/125 M/M 5m.
  • Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Black,Grey,Red,Yellow
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Poids et dimensions
Longueur de câble
5 m
Caractéristiques
Couleur de câble
Black,Grey,Red,Yellow
Couleur du produit
Noir, Gris, Rouge, Jaune
Sexe
Mâle/Mâle
Connecteur 1
SC
Connecteur 2
LC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM3
Genre du connecteur
Male connector / Male connector
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr