CUC Exertis Connect 391565 câble de fibre optique 3 m OM3 LC/UPC Eau

CUC Exertis Connect 391565, 3 m, OM3, LC/UPC, LC/UPC, Eau
Référence : 391565
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 391565
Code EAN : 3548383915650
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • CUC Exertis Connect 391565.
  • Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC/UPC, Connecteur 2: LC/UPC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Eau
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
3 m
Couleur de câble
Eau
Connecteur 1
LC/UPC
Connecteur 2
LC/UPC
Structure du mode de fibre
Multimode
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM3
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr