Connect 391811 câble de fibre optique 2 m OM3 2x LC 2x ST Bleu

2m OM3 50/125 LC/ST Duplex en fibre Cordon patch – Aqua
Référence : 391811
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 391811
Code EAN : 3548383918118
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • Connect 391811.
  • Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x ST, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Bleu
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Poids et dimensions
Longueur de câble
2 m
Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
2 m
Couleur de câble
Bleu
Connecteur 1
2x LC
Connecteur 2
2x ST
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM3
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr