Dexlan SC/SC 50/125 M/M 2m câble de fibre optique OM3 Black,Blue,Grey,Red

OM3, LSZH, 50/125, SC/SC, Fiber, Duplex, 2m
Référence : 391541
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 391541
Code EAN : 3548383915414
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Description du produit

- Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
- Connecteur SC vers SC
- Emballage individuel.

Caractéristiques du produit

  • Dexlan SC/SC 50/125 M/M 2m.
  • Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: SC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Black,Blue,Grey,Red
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Détails techniques
Couleur de câble
Black,Blue,Grey,Red
Poids et dimensions
Longueur de câble
2 m
Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
2 m
Couleur de câble
Black,Blue,Grey,Red
Couleur du produit
Noir, Bleu, Gris, Rouge
Sexe
Mâle/Mâle
Connecteur 1
SC
Connecteur 2
SC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM3
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Documents

pdf : Documention technique
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr