Dexlan 5m LC/LC 50/125 câble de fibre optique OM3 Violet

Dexlan 5m LC/LC 50/125, 5 m, OM3, LC, LC, Mâle/Mâle, Violet
Référence : 391503
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 391503
Code EAN : 3548383915032
Code UNSPSC : 43202208
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • Dexlan 5m LC/LC 50/125.
  • Longueur de câble: 5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex, Couleur de câble: Violet
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Poids et dimensions
Longueur de câble
5 m
Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
5 m
Couleur de câble
Violet
Couleur du produit
Violet
Sexe
Mâle/Mâle
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
LC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM3
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Documents

pdf : Documention technique
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr