Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125 câble de fibre optique OM1

Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125, 2 m, OM1, ST, LC, Mâle/Mâle
Référence : 390790
Marque : CUC Exertis Connect
Référence fabricant : 390790
Code EAN : 3548383907907
Code UNSPSC :
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Caractéristiques du produit

  • Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125.
  • Longueur de câble: 2 m, Type de fibre optique: OM1, Connecteur 1: ST, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 62,5 µm, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Full duplex
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Détails techniques

Poids et dimensions
Longueur de câble
2 m
Caractéristiques
Full duplex
Oui
Longueur de câble
2 m
Sexe
Mâle/Mâle
Connecteur 1
st
Connecteur 2
LC
Diamètre principal
62,5 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Type de fibre optique
OM1
Genre du connecteur
Mâle/Mâle
DESCRIPTION DÉTAILS TECHNIQUES DOCUMENTS

Documents

pdf : Documention technique
OfficeXpress

1-3 rue de la Cokerie
93212 St-Denis La plaine

01.49.46.34.40
contact@officexpress.fr